Все об известных людях

Лена Ленина призналась, почему навсегда покинула Россию

Лена Ленина

Светская львица, писательница и бизнесвумен Лена Ленина приняла решение навсегда покинуть Россию и переехать на постоянное место жительства в Францию, которая оказалась ей больше по душе.

По этому поводу 39-летняя экс-модель рассказала на своей официальной Инстаграм-странице, заметив, что она устала от многого в Москве и отдала предпочтение более спокойному Парижу, где она может жить в свое удовольствие и ничего не делать:

«Решила признаться. Еще весной переехала жить во Францию. В Москву и в сентябре не вернусь. Может, как-нибудь, редко-редко, в гости, в командировки… Там холодно. Нервно. Стрессово и скандально. Борьба за место под солнцем в шоу-бизнесе убивает. Теряем нервы, личную жизнь и друзей. А здесь солнца хватает всем, а зимой не бывает минус тридцать. Бездельничать дивидендов хватит. И здесь личная жизнь трепетно и уважительно относится к женщинам. Ни тебе в морду кулаком, ни пьянства до поножовщины, ни моральных унижений. Почти по девизу Французской Республики (Liberté, egalité, fraternité) — уважение, равенство и непанибратство. Но это моя личная жизнь, а она, как вы помните, табу».

При этом поинтересовалась, как обстоят дела у ее подписчиц: «А Вы бы променяли нервную работу на безмятежную личную жизнь?» Они в ответ попросили не вызывать у них зависть: «Вы как будто дразните. Навряд ли кто ответит, что любит кулак в морду, пьянство и поножовщину, да и нервно, стрессово, скандально. Не у всех есть дивиденды. Да много разных причин не уехать отсюда. У меня лично страх быть одной в чужой стране среди незнакомых людей. Как-то так. Как здорово, что есть возможности жить, где хочешь и как хочешь!

Дорогая Леночка. Очень рада за вас. Вы всего добились сами и теперь пожинаете плоды своих трудов. Как бы и мне хотелось бы куда-нибудь полететь. Хоть на 3 денечка. Но не могу себе позволить. Стыдно даже признаться, что я за всю свою жизнь никуда не летала. С удовольствием, но, к сожалению, приходится участвовать в борьбе за место под солнцем».

Кроме того, некоторые ответили, что им прекрасно живется и в России: «Париж весь в огне, мигранты… Где ж там покой? А я и здесь живу с уважением и трепетом». Другие же давно живут в Европе и с ужасом вспоминают родную страну: «А я 20 лет в Испании. Рашу вспоминаю, как страшный сон. Согласна, 20 лет живу в Италии».

Поклонницы спросили, как у Лениной с французским языком, на что знаменитость ответила, что она владеет французским в совершенстве: «Я написала 6 книг на французском языке и на ток-шоу здесь хожу без переводчика. С языком все в порядке».


16 Responses

  1. не важно,что там нестабильно и тоже не комфортно.Главное,Париж ее достоин Ну и перо ей в зад.А кстати,что она издала,где почитать7И какой бизнес имеет,чего производит.

  2. Дура! Живем спокойно и красиво и в России . Надо просто дистанцироваться от богемной ,тусовочной жизни и можно «пастись» не торопясь и здесь. Посмотрите на членов царской семьи и всех кто раньше свалил, у всех настольгия и тоска по родине. Очень много сбежавших вернулись. Еслибы вы уезжали с билетом в один конец и не будет возможности вернуться то пели бы по другому. Подождем когда «жареный петух клюнет вам в задницу» и вы старая немощная с трясущемся телом запроситесь назад!

  3. Никто не заметит потерю бойца.

  4. Флаг ей французский в руки и на передовую к желтожилетникам! Посмотрим на нее через пару лет, а может и раньше. Пусть не ездит к нам, раз Россия ей не по душе, плакать не будем.

  5. В каждой подворотне маникурный салон Лены Лениной, ну и зазвездилась.
    Предлагаю игнорировать и делать ноготочки у отечественных мастеров маникюра,
    которые преданы нашей Родине.

  6. Леночка устала от мордобоев и от поножовщин по пьяне.А кому сейчас легко?Пена отдохнёшь и приезжай детка.Мы им ещё покажем кузькину мать

  7. А что за дивиденды и откуда они берутся? Расскажите в двух словах , очень интересно!

  8. Боже! Беда-то какая! Как же мы теперь без нее?

  9. Я теперь неделю кушать не смогу! Что же она натворила, Россия без такого человека не проживет!

  10. Наконец-то убралась… Кто, что, зачем, почему,- все эти вопросы именно о ней. КАК ГОВОРИТСЯ В РУССКОЙ ПОСЛОВИЦЕ: «НИ БОГУ СВЕЧКА, НИ ЧЕРТУ КОЧЕРГА»!

  11. Ни тебе в морду кулаком, ни пьянства до поножовщины, ни моральных унижений.
    Источник: http://skuky.net/149800#comment-484358
    =========
    Просто возмутительно!И в каких таких кругах,в таком случае, она вращалась в России? Уехала и уехала,а зачем чушь писать?Я живу в Новосибирске,откуда она сама,но ни моральных унижений,ни поножовщины в моей жизни не было.Или свинья грязи найдет?

  12. Какие дивиденды, обыкновенная престарелая эскортница, наверное 90 летних европердунов обслуживает, тем и кормится, ее послушать, так она двух слов связать не может, про таких говорят «ни рожи, ни кожи и жопа с кулачок».

  13. Жалко, что Вы, Лена, ничего хорошего не вынесли из жизни в родной стране. Не спешите хаять Родину. Все переменчиво. Я во Франции удивлялась как французы живут. Я их там мало видела. Такое впечатление, что попала в Африку или еще куда…
    Там в высших кругах нашей страны все не так как в народе. Нам хочется видеть, что своей красивой и интересной жизнью эти люди будут подавать стимул и пример для подражания. Но, в итоге, одни разочарования и стыд за высшее общество.
    Если уезжаете, то значит все это стало для Вас противно. Но, не ставьте точку на всех людях России. Нам тоже многое не нравится, что показывают в эфирах и через что на нас льют поток разврата, грязи и быдловщины. Народ — это не то, что плавает наверху…
    Удачи Вам.

  14. точо так игнорировать маникюрные салоны лениной посмотрим через сколько времени спадет шапка на голое она же любитель строить пчелиные ульи на голове (привет французам)

  15. Я думаю,что Ленина не писала этой статьи.Зачем ей такой негатив,когда можно ,имея такой достаток, тихо ,спокойно уехать и жить ,где хочешь! Статья заказная. Почитайте , сколько людей брызжет слюной,злобой , от того , что сами не могут уехать.Сколько зависти , злобы, злорадства и угроз разожгла эта писанина! Будьте люди добрее , умнее и в результате здоровее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *