Гороскопы

Прогноз и гороскоп на 2017 год Петуха по году рождения

Гороскоп на сегодня

2017 год Красного Огненного Петуха несет много изменений, которые будут как к лучшему, так и в некоторых случаях могут стать роковыми, что прогнозируют астрологи.

Символ нового года ассоциируется с властностью, требовательностью, яростью и даже агрессией, подчеркивает портал скуки нет, поэтому год станет успешным для тех, кто будет действовать активно, а также будет готов к резким переменам и динамично меняться вместе с обстоятельствами.

Важно научиться оперативно реагировать на происходящие события, быть упорным, в каких-то ситуациях властным и даже жестким, на гране с агрессивностью и злостью. Все это для того, чтобы оказаться в 2017-м году в выигрыше, что новый год не сулит пассивным людям, которые привыкли плыть по течению, рассуждать, а не действовать и при этом не стремятся изменить свою жизнь, пусть даже не коренным образом.

Удача в новом 2017-м году будет на стороне тех знаков зодиака, которые относятся к стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец), им обязательно будет везти, появится и любовь, и благосостояние. Однако при этом им придется хорошо потрудится для того, чтобы год действительно стал для них полным радости, богатства и счастья. Главное представителям данных знаков стараться всеми силами реализовать свой потенциал, иначе, они могут просто «сгореть».

Неплохой год будет у представителей стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы), однако, для того, чтобы добиться успеха, им придется приложить гораздо больше усилий. Поблажек им не стоит ждать, но если они проявят упорство и будут трудолюбивы, то звезды будут на их стороне.

Для представителей воздушных (Близнецы, Весы, Водолей) и земных (Телец, Дева, Козерог) знаков Зодиака новый 2017 год не сулит серьезных перемен, однако, если они будут действовать активно, год в целом может хорошо сложиться, главное, не тратить много времени на размышления, а действовать, забыть о своих слабостях и не думать о трудностях.

Смотрите на видео: Павел Глоба: прогноз на 2017-й год:


One Response

  1. Для представителей воздушных (Близнецы, Весы, Водолей) и земных (Телец, Дева, Козерог) знаков Зодиака новый 2017 год не сулит серьезных перемен, однако, если они будут действовать активно, год в целом может хорошо сложиться, главное, не тратить много времени на размышления, а действовать, забыть о своих слабостях и не думать о трудностях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *