Новости Мир

Обучение в Англии: Инвестиция в ваше будущее
Обучение в Англии: Инвестиция в ваше будущее
Англия славится своими университетами мирового класса, включая Оксфорд, Кембридж и Лондонскую школу экономики. Эти учебные заведения предлагают множество программ для студентов со всего мира. Если…
Крис Нот Мистер Биг
Крис Нот, Мистер Биг из «Секса в большом городе», обвинен в издевательствах над женщинами
Того самого возлюбленного главной героини сериала «Секс в большом городе», которого сыграл Крис Нот, две бывшие подруги обвинили в сексуальном насилии. Теперь 67-летнему американскому актеру…
Алла Пугачева и Максим Галкин
Ясновидящая: «В 2022 одна из знаковых пар распадется, а пандемия закончится в 2024»
Ясновидящая Мила Абрамович, которая славится своими точными предсказаниями, ответила на самый важный для всех вопрос: Когда же все мы сможем жить спокойно, не нося маски…
Актёр Алек Болдуин
Актёр Алек Болдуин на съёмках фильма случайно убил женщину
Известный американский актёр Алек Болдуин на съёмках нового вестерна «Ржавчина» в штате Нью-Мексико должен был стрелять из реквизитного оружия холостыми патронами, но в итоге убил…
Образование в Словакии (отзывы International Holdings)
Образование в Словакии (отзывы International Holdings)
Есть простой и экономный путь переезда в Португалию. Миграционная компания International Holdings предлагает оформить гражданство Румынии путем натурализации, репатриации, купив недвижимость в стране или открыв свой бизнес. Получив…
«Песняры» Леонид Борткевич
Умер солист группы «Песняры» Леонид Борткевич. Интересные факты из биографии
На 72-м году ушел из жизни выдающийся музыкант Леонид Борткевич, которого все знают, как талантливого исполнителя и солиста культового ВИА «Песняры». Хотя уже больше 10…