Аргентина — Парагвай. Кубок Америки по футболу 2015

Робот вратарь против Лионеля Месси

Как и ожидалось, Аргентина одержала победу в полуфинальном матче Кубка Америки по футболу 2015 с Парагваем и вышла в финал Копа Америка.

Матч оказался невероятным — все поклонники аргентинцев пришли в неимоверный восторг, да и давненько не было такого финального счета — 6:1. Аргентина буквально разгромила парагвайцев, продемонстрировал умелую и красивую игру.

На 15-й минуте Аргентина открыла счет: Месси удачно подал мяч Рохо, который и забил первый год в угол ворот.

Второй гол опять же мог реализовать капитан сборной Аргентины: Месси дал удачный пас Пасторе, быстро пробившему с линии штрафной зоны в угол Вильяра и сделавший счет 2:0.

Баррьос на 30-й минуте помог парагвайцам немного отыграться, сумев реализовать гол, в итоге счет стал 2:1, после этого сборной Парагвая стало еще труднее добираться до ворот сборной Аргентины.

Аргентинцев было уже не остановить — голы посыпались как из «Рога изобилия»: 47-я минута – Анхель отправил мяч в сетку, 53-я минута — Ди Мария забил мяч. Последние два гола забили еще и Кун, а потом еще и Игуаин.

В итоге счастливые аргентинцы обыграли довольно сильного и непредсказуемого соперника со потрясающим счетом 6:1, во что очень трудно даже поверить.

Теперь же 4 июля Аргентина встретиться в финале Копа Америка 2015 с Чили. Лучший финал и представить даже сложновато :)