Кубок Америки по футболу 2015. Расписание полуфиналов

Карлос Тевес

В период летнего межсезонья нас порадуют отличным футболом участники турнира Копа Америка-2015.

Наконец-то определились все полуфиналисты турнира. Напомним, что команда Парагвая одержала очень важную победу над Бразилией.

В серии пенальти подопечные Рамона Диаса одолели сборную Бразилии и завоевали последнюю путевку в полуфинал Копа Америка-2015.

Интересно заметить, что все участники полуфинала тренируют тренеры аргентинцы — Диас, Хорхе Сампаоли, Рикардо Гареке и Херардо Мартино.

Стоит отметить, что формат полуфиналов, так и матчей за третье место не предусматриваем дополнительное время. Если в поединке зафиксировали ничью дополнительное время не назначают, а сразу пробиваются серия пенальти.

Финал же будет отличатся тем, что после сыгранного основного времени в ничью команды будут дополнительно играть традиционные два тайма по 15 минут.