Новости России

День России 12 июня 2015, праздничные мероприятия

12 июня День России поздравительные открытки

12 июня 2015 года, в День России, во многих российских городах пройдут праздничные мероприятия, главные из которых состоятся в Москве и Санкт-Петербурге.

В Москве пройдет в День России свыше тысячи разнообразных событий к празднику, центром которых станет грандиозное театрализованное представление «От Руси до России», увидеть которое можно будет всем желающим на Красной площади.

Кроме того, 12 июня в столице России пройдет множество концертов и выставок. Все любители попеть смогут продемонстрировать свой талант в парках в ходе акции «Поем вместе», где также можно будет познакомиться и спеть вместе с профессиональными исполнителями.

А всех, кто любит танцевать, приглашают принять участие в мероприятии «Танцуем вместе», где покажут мастер-классы по хореографии.

На ВДНХ можно будет увидеть шествие духовых оркестров.

В праздничном концерте, который начнется в 18.00 на Красной площади, примут участие наряду с другими российскими знаменитостями такие известные исполнители, как Григорий Лепс, Лариса Долина, Дима Билан, Нюша, Пелагея, Лев Лещенко, Тамара Гвердцители, Александр Розенбаум, Диана Арбенина, Максим Аверин, Игорь Верник, Юлия Савичева.

Вход на концерт — бесплатный.

Тем временем в Санкт-Петербурге подготовлена праздничная программа под названием «С сердцем, открытым миру!», которая конечно же посвящается Дню России.

В 16.00 на Биржевой площади начнется интерактивно-развлекательная программа с квестами, играми, соревнованиями и другими приятным развлечениями.

Программа включает в себя Исторический и Литературный квесты, интерактивную программу «Живи, твори, мечтай!», спортивные состязания для всей семьи «Мама, Папа, Я — Российская семья!», интерактивную игру «На летучем корабле, по волнам волшебной книги», созданную по мотивам мультфильма Гарри Бардина.

В 18.00 жителей и гостей Северной столицы ждет праздничный концерт, в котором примут участие победители Международного молодежного фестиваля ROCK-ИММУНИТЕТ (группы «Одни», «KROLiKi» и «Makenza»), а также группа ТОРБА-НА-КРУЧЕ.

Вечером все приглашаются на праздничный концерт.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *