Взломай свою жизнь

Поздравления с Днем защиты детей 2015

ребенок-гермафродит

1 июня 2015 года отмечается прекрасный международный праздник — День защиты детей, когда так сильно хочется обнять детишек и поздравить их родителей с таким сокровищем и богатством.

Отправьте в смс приятные поздравления, которые обязательно порадуют всех, у кого есть дети или того, кто еще сам ребенок:

***

Сегодня Международный День защиты детей!

От нашего внимания, любви, заботы зависит судьба детей. Давайте будем растить их в добре, окружим их любовью и милосердием, тогда вся наша жизнь измениться к лучшему!

***
Сегодня Международный День защиты детей! В этот день каждый задумывается над тем, как он относится к детям, насколько их любит. Каждый готовится сделать праздник для своего ребенка. Сегодня постараемся побольше прислушиваться к детям и даже поучиться у них чему-нибудь.

***

С Днем защиты детей!

Желаю, чтобы ваши дети росли здоровыми, счастливыми, знали, что такое любовь и забота, у них сложилась прекрасная и радостная жизнь, они часто улыбались и ценили все то, что у них есть. Чтобы они выросли достойными людьми и стали гордостью своей страны!

***

Дорогие дети! Дорогие друзья!

Детство — прекрасная пора, ведь перед вами целая жизнь и много радости впереди! Желаем, чтобы ваши мечты сбывались, а жизнь преподносила радостные сюрпризы и баловала приятными событиями!

***

Дорогие юные друзья!

Мы всегда помним о том, что вы для нас — настоящее сокровище, рады помогать вам, оберегать вас! Вы наша радость, гордость, будущее!

Желаем вам всегда жить в любви, счастье, радости! Быть счастливыми, успешными, улыбающимися невзирая ни на что! Чтобы вам в жизни везло, и солнце всегда вам улыбалось вместе с удачей! Чтобы все ваши усилия не прошли даром и вы достигли тех высот, которых заслуживаете и к которым стремитесь!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *