Россия — Канада. ЧМ по хоккею 2015 финал 17 мая, онлайн трансляция

хоккей

Сборная России обыграла сборную США в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2015 года в Чехии, чем обеспечила себе выход в финал хоккейного турнира.

Россия — США сыграли со счетом 4:0 в пользу россиян. Несмотря на то, что первые два периоды прошли без заброшенных шайб, в третьем россияне активизировались, и в ворота американцев посыпались голы.

Во многом победу российской сборной помог обеспечить специально прилетевший Александр Овечкин. Отличную защите продемонстрировал вратарь Сергей Бобровский.

В итоге первую шайбу забил на 48-й минуте отличился Сергей Мозякин, еще через две минуты Александр Овечкин, через некоторое время отличился Вадим Шипачев и окончательный гол реализовал Евгений Малкин, которому дал удачную подачу Александр Овечкин.

Сегодня же, 17 мая, нас ждет незабываемая игра — финал чемпионата мира по хоккею 2015, в котором Россия встретится со сборной Канады, которая в свою игру обыграла Чехию со счетом 2:0.

Финальный матч начнется в 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на телеканалах «Россия 1», «Спорт 1», а также на сайте vesti.ru.

Россия — Канада. ЧМ по хоккею 2015 финал 17 мая, онлайн трансляция: 8 комментариев

1. Пора прекращать этот бардак в виде чм по хоккею, т.к. участие раиссии его полностью дискредитирует и позорит. Украина помнит слова вашего андронова-гандонова насчёт Лиги Европы и «Днепра». Даёшь 7-0!!!