Лига чемпионов 2015: Барселона — Бавария, онлайн трансляция

Бывший тренер и игрок футбольного клуба Барселона Пеп Гвардиола возвращается на Камп Ноу в среду 7 мая 2015 года.

Но в этот раз Пеп Гвардиола встречается с Барселоной уже, как тренер Бавария, которая должна будет сразить с Барселоной в полуфинале Лиги чемпионов.

Многие фанаты Барселоны наверняка будут пребывать в смешанных чувствах, ведь когда-то этого тренера они провозгласили величайшим тренером своего любимого клуба. А теперь во многом будет зависеть интрига, кто же выйдет в финал Лиги чемпионов.

Во время своей работы у сине-гранатовых Гвардиола выиграл шесть раз чемпионат Испании и 14 раз Барселона становилась победителем в различных европейских кубках с 2008 года по 2012. Вместе с Баварией Гвардиола становится второй раз подряд победителем Бундеслиги.

Трио звездных нападающих Барселоны Лионель Месси, Неймар и Луис Суарес забили в этом сезоне уже 108 мячей. В 35-м туре чемпионата Испании Барселона разгромила Кордоба со счетом 8:0.

Бавария же в последним поединки Бундеслиги в субботу потерпела поражение от Байера со счетом 2:0. Стоит отметить, что лазарет Баварии переполнен.

Ведущие игроки Баварии скорее всего пропустят полуфинал Лиги чемпионов на Камп Ноу.

• Франк Рибери получил травму лодыжки.
  • Арьен Роббен травмировал левую икроножную мышцу.
  • Давид Алаба повредил связку на левом колене. Выбыл до конца мая.
  • Хольгер Бадштубер травмировал мышцу бедра.
  • Роберт Левандовски получил сотрясение, сломана челюсть и нос. Дата возвращения пока не ясна.

Восстановился после травмы бывший полузащитник Барселона Тьяго Алькантара, который сейчас играет за Баварию. Его мы скорее всего увидим в противостоянии Барселоны и Баварии.

Читать также: Лига чемпионов 2015: Ювентус — Реал, онлайн трансляция

Событие состоится на Камп Ноу, Барселона, Испания.

Дата: среда 7 мая 2015 года.

Время: 21:45.

Краткая статистика по Барселоне:

С первого места вышли из группы F. Выбили Ман Сити в 1/8 финала. Обыграли ПСЖ в четвертьфинале.
Тренер: Луис Энрике
Голы в Лиги чемпионов: 28
Ведущий бомбардир: Месси Лионель, 8 мячей на его счету

Краткая статистика по Баварии:

Заняли первое место в группе Е. Разгромили Шахтер в 1/8 финала со счетом 7:0. Выбили Порту в четвертьфинале.
Тренер: Хосеп Гвардиола