Барселона — ПСЖ, счет, видео голов, обзор матча

Состоялись четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов между Барселоной и ПСЖ.

В этот раз команды настоящей феерией голов. Барселона обыграла ПСЖ со счетом 1:3 и фактически решила вопрос выхода в полуфинал Лиги Чемпионов.

ПСЖ — «Барселона» 1:3

Стоит напомнить, что синегранатовые встречались с парижанами еще в групповом этапе Лиги чемпионов и в тогда дома ПСЖ одолели каталонцев  — 3:2, однако, в четвертьфинале у подопечных Лорана Блана не было шансов.

Главным в этом матче безусловно был недавно перешедший в Барселону нападающий Луиса Суареса, который в матче отличился дублем. Суарес фактически в одиночку проходил всю защиту французской команды.

ПСЖ все же смог забить гол престижа на 82 минуте поединка. Ван Дер Виль с дальней дистанции поразил ворота каталонцев.

Единственный гол ПСЖ был забит уже на исходе встречи с дальней дистанции, однако этот мяч лишь подсластил поражение хозяев — шансов пройти такую «Барселону» на выезде у них практически нет.

ПСЖ: Сиригу, ван дер Виль, Маркиньос, Тиаго Силва (Давид Луис, 21), Максвелл, Рабио (Лукас, 65), Кабайе, Матуиди, Пасторе, Кавани, Лавесси

«Барселона»: тер Штеген, Монтойя (Адриано, 81), Пике, Маскерано, Альба, Ракитич (Матье, 74), Бускетс, Иньеста (Хави, 53), Месси, Суарес, Неймар

Голы: ван дер Виль, 82 — Неймар, 18, Суарес, 67, 79

Предупреждения: Кабайе — Пике, Месси