Динамо — Наполи счет, видео голов

Российскому футбольному клубу «Динамо» не удалось победить в 1/8 финала Лиги Европы итальянский клуб «Наполи».

Поединок команд проходил в четверг в городе Неаполе где команда из Москвы проиграла со счетом 1:3.

Счет в поединке первыми открыли динамовцы,  уже на первых минутах поединка Кевин Кураньи на второй минуте матча забивает в ворота итальянцев.

На 25-й минуте команда из Неаполя сравнивает счет благодаря Гонсало Игуаину, а на 30-й минуте забивает уже второй гол в ворота «Динамо».

В начале второго тайма на 55-й минуте Гонсало Игуаин оформляет хет-трик. Стоит отметить, что на 46-й минуте Роман Злобин прыгает прямыми ногами в соперника и получает вторую желтую карточку, которая у него автоматически переходит в красную. С этой минуты «Динамо» играет в меньшинстве.

Ответный матч «Наполи» — «Динамо» пройдет через неделю в подмосковных Химках.