Развлекательные новости

Гадания на Рождество, в Сочельник и на Святки традиционные

Версальский дворец

В зимние праздники с 24 декабря по 6 января, в Святки — самое время для рождественских гаданий, которые лучше всего осуществлять в Сочельник, накануне Рождества.

У нас принято гадать в рождественские праздники уже не один век, однако, со временем гадания видоизменяются, некоторые становятся трудновыполнимыми («принести в дом петуха»), другие практически невозможными для современного человека («вывести из конюшни лошадь»), однако, им на смену приходят более интересные и простые способы рождественских гаданий.

  • Можно гадать на книге

В полночь 7-го января откройте любимую или просто любую книгу на случайной странице и прочитайте судьбоносную строчку наугад.

Гадания на Рождество: гадание на любовь, популярные способы

  • Гадание на сладостях

Можно купить любую сладость, в которой спрятана игрушка, к примеру, шоколадное яйцо «киндер-сюрприз». Откройте игрушку в ночь на Рождество и поймете, что вас ждет в Новом году.

  • Рождественское гадание на окне

Когда на окне вы заметите рисунки, которые оставил на них мороз, то можете с легкостью погадать в Рождественскую ночь. Поднесите к окну зажженную свечу и попробуйте разгадать, что нанесено на окне.

  • Гадание по запискам

Очень просто гадать на записках: попросите близкого человека сделать для вас записки-пожелания на Новый год. Поместите все записки в рождественский пакет, перемешайте и вытащите одну из них в полночь 7-го января. Это пожелание должно обязательно исполниться в Новом году.


3 Responses

  1. Никак.Мы духов призываем, да демонов. Спокойной ночи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *