Новости России

Выступление и пресс конференция Путина 18 декабря 2014 во сколько, трансляция

18 декабря 2014 года пройдет ежегодная большая пресс-конференция, на которой президент России Владимир Путин даст ответы журналистам.

Важнейшее событие состоится в Центре международной торговли в Москве в 12 часов дня. Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканалах «Россия 1», «Россия 24» и «Первый канал» или услышать на радиостанциях «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Нынешняя пресс конференция станет юбилейной — десятой и пройдет в сложнейшее для России время. Эта неделя запомнится надолго резким падением рубля, паникой на валютных рынках, паникой в магазинах на фоне грозящего повышения цен на продукты питания, технику и все остальное, а также во время продолжающихся военных действий в Украине, из-за которых США и ЕС уже обговаривают введение новых санкций против России.

Народ возмущен происходящем, требует отставки правительства, но президент России Владимир Путин пока только готов дать ответы журналистам.

При этом пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил о том, что у выступления Путина не существует заготовленного сценария, он готов спонтанно ответить на любые вопросы.

Всего на пресс-конференцию Путина аккредитовано 1259 журналистов не только из России, но и из Украины и других стран.


17 Responses

  1. Уважаемая редакция, где это вы нашли информацию, что народ требует отставки правительства? Что. уже опросы провели или как обычно в соц сетях у врагов России прочитали? Причем тут правительство и линия поведения ЦБ? ЦБ по конституции обязан держать рубль, если он это делать не хочет или не справляется, тогда я думаю, нужно требовать замены руководства ЦБ. Тем более зайдя на сайт cbr.ru в раздел «Правовой статус и функции Банка России», там прямо написано, что ЦБ не зависит от правительства, его работа регулируется международными договорами,подтверждаю свои слова:
    cbr.ru/today/?PrtId=bankstatus

    Читать сложно, все таки правовым языком написано.

  2. Я тоже не понимаю, почему редакция намеренно вводит в заблуждение людей своими выводами о недовольстве народа руководством страны? Имея огромное количество знакомых, родных, друзей, и т.д. могу сказать, что каждый с кем я общалась поддерживает политику В. Путина в нынешней ситуации!!! Путин возглавляет огромную страну!!! А вот те кто сидят в теплых кабинетах и под шумок приносят вред стране и народу, вот кого нужно гнать!

  3. Я горда ответами нашего ПРЕЗИДЕНТА, но как гражданка России прошу рассмотреть вопрос льгот и снижения процентов по ипотеке молодым семьям, сколько семей рушится из-за этого, работы не всегда с достойной зарплатой имеется, помогите молодежи сохранить семьи, а если можно и простить

  4. СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

    СКОРО, вы увидите истинный лик — Путина!
    СКОРО, он снимет маску, и вы — ужаснётесь, увидев — Дьявола!
    СКОРО, восставший Народ низвергнет Путина!
    СКОРО, Антихристу придёт — конец!

    СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

    Архангел Михаил
    18.12.14

    АЛАЯ КНИГА

  5. Я удивляюсь нашим журналистам, особенно женской части. Ну неужели нельзя было хотя бы аккуратно одеться, причесаться, лица попудрить. Ну ведь все не первый год работают и знают все недостатки при съемке… Как мало красивых и со вкусом одетых женщин… Собчак вообще как будто в пижаме пришла… Себя не уважают, хотя бы к главе Государства в котором живут и работают, с уважением отнеслись…

  6. ВВВ-оптимист,вот пусть попробует на заплату бюджетника 2 года пожить,оптимист…

  7. я не сильна в макроэкономике,но поведение Путина ужасно,он не знает ск-ко зарабатывает,а мы оч хорошо знаем,меня гречка не интересует,но почему голени дорожают,чем скотиняк кормить,почему хлеб дорожает,я 90 пережила,не хочу повторения,тогда беременная была,наверное нужен майдан

  8. Поддерживаю нашего Президента РФ, В.В.Путина! Спасибо за работу и титанический труд! Так держать! Только не останавливайтесь! Введите Чрезвычайное Положение в стране или президентское правление. Страна в опасности. Врагов слишком много, наступают одновременно со всех сторон, цели не скрывают, бьют безжалостно по самым незащищенным местам, роли отрепетированы. Ждут только одной команды «Фас». Нужен Референдум по изменению Конституции РФ. Верю, что все испытания выдержим, пройдем их с честью и ПОБЕДИМ! И да поможет нас Бог!

  9. Михаил,ты видимо каких то грибов наелся,раз тебя потянуло на религиозные темы.

  10. с Ольгой согласен.
    а так Путин работает и это ощущается. молодец. надеюсь на лучшее будущее.
    и мля не могу не написать об том! к чертовой бабушке этого обезьяну обаму! пускай сша подавиться своими же санкциями! сплю и вижу как обама и сша будут умолять россию о пощаде!

  11. Извините меня, но кажется наш народ по поводу выступления Путина и ситуации в экономике вообще не соображает, поясню мое утверждение:
    1. Какой титанический труд совершает «наш» президент- ездит по заграницам на государственные деньги, а в это время из России выводятся огромные суммы долларов, а потом еще и рубль опускают в три раза, а чем занималось правительство с прошлого дефолта, только демагогией и очковтирательством, покажите пожалуйста сколько товаров только Российской разработки и производства появилось в магазинах.
    2. Какие товары кроме сырьевых и в каком количестве продаются в другие страны?
    3. Посмотрите сколько российских магазинов было уничтожено французскими, немецкими, японскими и т.д. супермаркетами типа Leruy-Merlin, Globus, Ашан и т.д. под видом иностранных инвестиций, при этом перечень продаваемых товаров не изменился, что в наших что в этих.
    4. А в каких странах зарегистрированы Лукойл, Газпром, автомобильные дилеры, банки, Leruy-Merlin, Globus, Ашан и т.д и посмотрите на верхушку кадрового состав этих «предприятий» и становится совершенно понятно кто выводит деньги из России и почему обесценивается рубль.
    5. А почему уничтожается здравоохранение, образование, дошкольные учреждения по всей стране . Людей просто выбросили на улицу, а вместо них поставили других, посмотрите кто сейчас встал во главе здравоохранения в Москве . И кто всем этим руководит под красивыми лозунгами типа модернизации и нано-технологий, вы сами догадайтесь.
    5. Можно привести еще множество примеров по поводу того как дурят голову населению под красивыми лозунгами, но я думаю и этого достаточно.
    6. А теперь еще один вопрос, а когда будет следующий дефолт и сколько будет стоить рубль и сколько народу выбросят на улицу и кто будет всем вещать, что все хорошо и все прекрасно.
    7. Конечно для того чтобы экономика «опять поднялась» нужно время, но тогда скажите за счет ресурсов или высокотехнологичного производства. Ресурсы есть, но для высокотехнологичного производства прежде всего нужны кадры, а откуда они возьмутся, из сегодняшних детей чьи родители теперь будут получать еще меньшую зарплату, а кто их будет учить преподаватели институтов, которые получаю копейки. И надо еще учесть, что иностранные компании тоже не стоят на месте и они в состоянии выпускать еще лучшую продукцию и сможем ли мы их догнать в современной экономике.
    8. Честно сказать хотелось бы поверить тому, что будет говорит Путин, но надо как-то сопоставлять его слова с реальной действительностью.

  12. Молодец!!! Так держать!
    Впервые за долгие годы горжусь президентом России. Дай Бог здоровья, силы, мужества и терпения Владимиру Владимировичу. Ни один из политиков мира не сравним с Путиным. Потому и бесятся Обама, Меркель и остальные «доброжелатели» — не тянут ребята. И понимают, что не тянут. И от бессильной злобы пакостят, чем могут.
    Не пытаюсь идеализировать президента. Вопросов много. С высоты положения плохо видно, как и на что живёт простой народ. Россия, широкая и добрая душа, «прощает» огромные долги то Кубе, то Узбекистану. Почему? Ведь за наш счёт. Те, кому президент звонит «по-дружбе», те, у кого «про запас» 3 млрд евро, из своего кармана восстановление Донбаса оплачивать не станут. Необходимо обратить внимание на СВОЙ народ. Умирает деревня, уровень образования падает, до сих пор люди живут в аварийном жилье. Проблем очень много.
    У нас достойный президент. Согласна с Михалковым — мужчина! Настоящий джентельмен, как говорят в Америке. Именно это даёт надежду на осторожный оптимизм. Ему бы ещё не мешали…
    Ну, а Ксюша Собчак подчеркнула своим внешним видом отношение к президенту. Она отлично знает законы светского общества…

  13. Доброго времени господа! На высказывании некоторых «Интеллектуалов» типа ольги, михаила и т. п.
    не хочу тратить даже времени.То , что в России три беды знают все. Не навязываю ни кому своего мнения, но твёрдо уверен , что Владимир Владимирович на верном пути и горжусь, что наконец то Россия за многие прошедшие годы, обрела здравомыслящего президента.
    Хотелось бы обратить внимание на » выступление» госпожи собчак. Не буду цитировать этот бред. Просто хотелось бы напомнить старые Русские пословицы, такие как: Помолчи за умного сойдёшь.
    Хуже дурака, может быть только инициативный дурак и т. д.
    Что же касается президента Чечни господина Р. Кадырова в отношении террористов. Не буду » петь » хвалебные оды. Скажу просто — КРАСАВЕЦ!

  14. Мне не понравилась вообще все, все вопросы те о которых только и говорят по телевизору, И вся политика распродать недра земли, при чем за бумагу, сделать людей рабами которые всю жизнь будут выплачивать кредиты, Ни слова о науке о производствах не о конкурентоспособности страны в рамках промышленности, образования, и о новых возможностях, только продать ресурсы… пройдут столетия бумага сгниет обесценится и станет пеплом. а земля станет пуста и не пригодна вот политика… Цель телевидения, запугать народ, и зомбировать, пока чем то не понятным занимаются другие, ИГРА… у которой будет печальный конец… Как то все печально… палка 2 концов, игра в 1 ворота… Кто то знал куда идет, но ничего не сделал для подготовки, превратили страну в импортеров… и экспортеров ресурсов… а корманы набивают единицы…Жаль. а так все не плохо начиналось…

  15. две трети комментариев написана «связистами» — людьми которые наняты кремлем за зарплату в 25 тыс в мес и писание комментов. Но чем больше будет таког окупленного пиара тем быстрее развалится ваш кондоминимум. По факту вы стоите у края развала страны. Вы можете лизать немецкому шпиёну зад сколько нравится но когда начнется развал вы первые сдохните ибо больше ничего делать не умеете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *