Новости России

Черная пятница 2014 в России список магазинов

В России во второй раз стартует сезон супер распродаж «черная пятница», который фактически начинается в четверг 27 ноября, в 19 часов по Москве.

По данным статистики в распродажах примут участие более миллиона россиян, к слову в Америке в эти дни в распродажах участвует более 140 миллионов человек.

Традиция грандиозных распродаж в магазинах пришла к нам из США. В этот день в обычных магазинах устраивают грандиозные скидки на все товары, живые очереди из людей выстраивают к супермаркетам на сотни метров. Кроме этого в понедельник наступает распродажи в Интернете, которые называются «киберпонедельник».

Первая «черная пятница» в России была не столь удачной из-за малого списка участников магазинов. Потенциальных покупателей было много, а вот разнообразия скидок и товаров было значительно меньше.

В этого организаторы пообещали подготовится серьезнее и ждут роста количества продаж и соответственно роста посетителей. В прошлом году специализированную площадку blackfriday2013.ru посетило более 5 миллионов человек, которые совершили более 100 тысяч покупок. Средняя покупка была 3000 рублей.

В этот раз организаторы подготовили специализированную площадку BlackFridaySale.ru более серьезно. Время старта продаж стало более удобное. Организаторы ожидают в первый день более 2-х миллионов посетителей, а за все дни работы более 6-ти миллионов потенциальных покупателей. С списком магазинов вы можете ознакомится на сайте BlackFridaySale.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *