Взломай свою жизнь

Магазин ИндоКитай — сокровищница Индии!

китайский дракон

Магазин товаров из Индии ИндоКитай — это целая сокровищница потрясающих, необычных товаров для вашего здоровья и гармонии с собой, украшения тела, а также интерьера. Здесь вы найдете множество отличных сувениров, которые понравятся вам и вашим друзьям!

Для гармонизации внутреннего состояния вы можете приобрести поющие чаши и материалы для ароматерапии, варганы, специальные свечи. Для внутреннего оздоровления превосходно подойдет паста чаванпраш, которая очень приятна на вкус. Настоящие индийские специи добавят уникальный вкус вашим блюдам, а чай успокоит нервы после долгого трудового дня.

Шампуни, краски для волос, лосьоны для тела. Зебная паста, мыло, — вся косметика из Индии создана исключительно из натуральных ингредиентов. Индийская косметика славится по всему миру. Она не только прекрасно справляется с мелкими проблемами лица и тела, маскируя их, но и лечит, в отличие от всей современной косметической продукции.

Для украшения дома вы можете выбрать несколько симпатичных светильников, шкатулок и статуэток. Это теплый индийский привет, который будет радовать вас всегда. Превосходные украшения — подвески, сережки, браслеты, созданные мастерами вручную, это настоящий эксклюзив! У нас огромный выбор славянских оберегов из дерева и серебра, которые издревле служили защитниками дома и членов семьи.

Постигните тайны индийской культуры вместе с Аюрведой — учением о здоровом образе жизни и постижении гармонии, основываясь на котором и создаются все, даже самые причудливые, вещи.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *