Новости Украины

В «ДНР» подготовили подразделение «информационно-психологической войны»

Террористы из Крыма

На территориях Донбасса, которые украинской армии не удалось освободить от боевиков самопровозглашенной «ДНР», создается специальное подразделение «информационно-психологической войны».

Об этой новости сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, который также отметил, что подразделение курируется российскими специалистами ГРУ ГШ.

Тымчук заявил также о том, что данная  структура будет проводить информационную работу с населением украинских территорий, которые удалось освободить от террористов украинской армии в Луганской и Донецкой областях.

Координатор «Информационного сопротивления» написал на своей странице в Фейсбук и о том, что в  самопровозглашенной «ДНР» накалилась обстановка между своими же боевиками, которые выясняют отношения с помощью оружия (в частности, речь идет о бригаде «Призрак» под командованием Мозгового и «Заря», которой управляет Патрушев), а «премьер-министр ДНР» Александр Захарченко всеми силами пытается предотвратить вооруженные конфликты в собственной террористической структуре.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *