Развлекательные новости

Световое шоу Останкинская башня

В Москве 10 октября 2014 года пройдет грандиозное  световое шоу на Останкинской башне в рамках IV Московского Международного фестиваля «Круг света».

Начало мероприятия планируется на 20:30 по московскому времени сегодня в пятницу. Шоу-спектакль «Вокруг света меньше чем за час» повторится также 11 и 12 октября в 19:15-19:55 и 21:30-22:10, а 13-14 октября — в 20:30-21:10. Кроме этого праздничное мероприятие закончится фейерверком.

Посетить шоу вы сможете ежедневно с 10 по 14 октября 2014 года. Организаторы ожидают, что мероприятие посетит примерно шесть миллионов человек. Световое шоу проходит в столице России ежегодно, мастера светодизайнеры и профессионалы в области 2D- и 3D-графики используют различные архитектурные объекты города в качестве световых инсталляций.

В рамках мероприятия «Круг света-2014» световые инсталляции пройдут в павильоне ВДНХ, здание Большого театра, «Медиа Куб» на Манежной площади, улица Кузнецкий мост, музее-заповеднике Царицыно.

Главным на мероприятие все же будет Останкинская башня, которую дизайнеры перевоплотят в другие известные башни и продемонстрирует символы разных народов и стран мира. Световая инсталляция будет включать в себя видео на медиафасаде Останкинской башни, а также огненные и световые элементы, проецирующиеся на Останкинский пруд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *