Ваш Дом

Натяжные потолки. Как выбрать лучшую фирму-установщика

Натяжные потолки становятся все популярнее, так как обладают рядом преимуществ по сравнению с другими видами отделки потолков.

Для того, чтобы работа по монтажу была выполнена качественно и быстро, а также вы остались довольны результатом и могли наслаждаться красивым потолком, который оживляет интерьер и делает его неповторимым, необходимо выбирать профессионального установщика натяжных потолков с большим опытом работы и умением подсказать вам верное решение для вашего дома или квартиры.

Кроме того, что вам порадуют новеньким ровнейшим потолком в любой выбранной вами комнате, в коридоре и даже в ванной, вы также сможете оживить свое жилое пространство, выбрав оригинальный дизайн или интересную текстуру для потолка, так в компании Сарос вам помогут подобрать самое интересное решение для вашей квартиры или вашего дома, так как библиотека тематических сюжетов фирмы насчитывает свыше 2 тысяч изображений, пригодных для широкоформатной печати, при этом ваш потолок станет чуть ли не эксклюзивным, так как тематический каталог арт-печати регулярно обновляется и расширяется, а также вам помогут с дизайнерским решением.

Нельзя не отметить, что выбирая натяжной потолок, вам нужно будет выбрать и материал для него, пленку или ткань, а также решить, какой потолок вы хотите: матовый, сатиновый, глянцевый; простой или многоуровневый.

Не так давно компания SAROS DESIGN начала предлагать такую новинку в мире натяжных потолков, как акустические потолки из перфорированной пленки ПВХ, что поможет сделать ваш дом еще более комфортным для жизни.

Сотрудники компании Сарос идут в ногу со временем, так компания стала первой и пока единственной, кто поспешил адаптировать свою программу для построения натяжных потолков Saros-Designer-2 для построения чертежей в iPad, так что программу можно даже скачать для удобства в AppStore.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *