ЦСКА — Бавария счет 30 сентября 2014, обзор матча, видео гола

Матч ЦСКА — Бавария закончился минимальным счетам в пользу мюнхенского футбольного клуба, обыгравшего москвичей по пенальти.

Так 30 сентября стартовал второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Первый мачт прошел на московской Арене Химки в 19:00, причем при пустых трибунах из-за хулиганства московских фанов. Главным арбитром стал шотландец Уильям Коллам.

Мюнхенская Бавария минимально обыграла московский ЦСКА (1:0) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 21-й минуте матча Бавария заработала пенальти: Фернандес ударил по ногам Гетце, на 22-й минуте Томас Мюллер точно пробил с 11-метровой отметки, чем и вывел Баварию вперед со счетом 1:0.

Дополнительные три минуты, назначенные арбитром во втором тайме, не спасли московский футбольный клуб, в итоге победа за немцами.