Достижения науки и техники

Обзор Iphone 6 на русском языке

В сети появилось видео где блогер Rozetked представляет обзор настоящего iPhone 6, продажи которого начнутся только 19 сентября.

Обзор небольшой но на русском языке и вполне может дать представление о новом аппарате. Грядущая новинка, как предлагалось будет будет 4,7 дюйма, при этом он немного тоньше чем iphone 5.

Вообщем в сеть уже попадали фотографии будущего Iphone 6 и они совпадают с представленным смартфоном. В обзоре автор сравнивает представленный Iphone 6 и его предыдущую версию iPhone 5S.

По некоторым данным этот смартфон попал в руки Rozetked от дизайнерской студии Feld & Volk, которая его получила от людей собравших аппарат из деталей вынесенных с завода Foxconn.

Посмотрим, что представят публике на официальной презентации Apple, коротая пройдет 9 сентября в New York. Помимо самого флагманского смартфона Apple представит первый фаблет компании из Купертино и долгожданные часы iWatch.

Подробностей начинки аппарата пока нет, однако, 9 сентября все станет известно.


2 Responses

  1. Ура мне первому привезут iPhone 6 В Москве, заказал цена адекватная в Москве будет в день старта продаж в Европе и США, предположительно 19 сентября Круто)

  2. Отличный гаджет!! Уже более полу года использую это устройство. Недавно еще приобрела к нему красивый чехольчик, теперь стала меньше беспокоиться за его безопасность:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *