Новости России

Убийство водителей в Подмосковье: обнаружены новые важные улики

GTA 5 ( Grand Theft Auto V )

Пока в Подмосковье продолжаются убийства водителей, специально созданная оперативная группа СК расследует это сложное дело об автоманьяках.

Стало известно, о том, что после того, как на трассе М4 «Дон» было совершенно уже 14 убийств, а троим водителям чудом удалось выжить, полицейские наконец обнаружили на месте одной из трагедий важные улики, которые смогут вывести на убийц.

На днях оперативники, занимающиеся серией громких убийств автолюбителей на указанной трассе, неподалеку от места одного из убийств нашли некий объект, на котором осталась человеческая слюна, которую уже передали на экспертизу.

Теперь полицейские уверены, что смогут определить одного из убийц, хотя им известно, что в Подмосковье убивают людей несколько маньяков, которым даже не интересны ценные вещи и деньги случайно выбранных ими жертв.

Как известно, убийства совершают водители «Жигули» четырнадцатой модели серебристого цвета, которые выкладывают на трассу металлические шипы, которые прокалывают шины, после чего машины останавливаются, часто водители выходят проверить, что произошло с их авто. На улице автолюбителей и их пассажиров встречают серией выстрелов, мало кому удается выжить после подобных действий опасных и пока неуловимых преступников.

Ранее мы писали: Убийцы водителей в Подмосковье орудуют на трассе «Дон».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *