Новости России

Авария на Молодежной, 19 августа 2014, Владивосток

Серьезная дорожная авария произошла рано утром 19 августа 2014 года во Владивостоке, возле автобусной остановки «Молодёжная».

Причиной ДТП стала потеря управления пассажирским автобусом водителя, который, к счастью, только выезжал на работу, поэтому в салоне рейсового транспорта не было пассажиров.

Как оказалось, водитель только выехал на свой привычный рейс Владивосток — Находка и двигался вниз по улице Днепровская, когда случилось непоправимое — автобус перестал его слушаться, машину занесло на железную ограду, а затем автобус упал на остановку «Молодёжная».

В процессе инцидента автобус успел задеть женщину-дворника, убиравшую неподалеку от остановки, а также автомобиль Honda CRV.

Жертв ДТП пока нет, но серьезно пострадали как водитель пассажирского автобуса, так и дворник, которые в настоящее время находятся в больнице.

Автобус все еще находится на месте аварии, на месте ДТП работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов, последние пытаются выяснить все обстоятельства происшествия. Движение автотранспорта с Некрасовской в сторону Второй Речки пока еще перекрыто, пока водителям приходится объезжать участок с ДТП через Камскую и верхнюю дорогу на Молодёжной.

Смотрите видео к новости с местапросишествия:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *