Зенит — Торпедо видео голов, обзор матча

«Зенит» снова одержал ошеломительную победу над серьезным соперником — победил «Торпедо» со счетом 8:1, чем порадовал своих фанатов.

2-й тур российской Премьер-Лиги прошел без сенсации, московский ФК«Торпедо» лидировал лишь в первом туре, теперь же полностью сдался в гостях у питерского «Зенита».

В матче на известном в Санкт-Петербурге стадионе «Петровский» забивали: Смольников, на 26-й минуте; Рондон, дважды: на 33-й и 47-й минутах; Халк, дважды: на 36-й (пенальти) и на 54-й минутах; Шатов, на 62-й минуте; Кержаков, дважды: на 72-й (пенальти) и на 78-й минутах; Айдов, на 86-й минуте.

Эта уже вторая победа питерского «Зенита», причем на этой игре футболисты этого футбольного клуба отлично сыграли и показали красивую игру с массой интересных комбинаций и моментов.

Подопечные Виллаш-Боаша не дали никаких шансов чёрно-белым, которые, кстати, прилетели в Северную столицу, отыграться, лидируя уж в первом тайме, со счетом 3:0, но хотя бы москвичи не повторили удручающую судьбу «Уралана», пропустившего 9 голов в последнем матче.