Чемпионат России по футболу: ЦСКА — Торпедо обзор матча, видео голов

ЦСКА решил не уступать «Спартаку» по результативности и тоже разгромил соперника — «Торпедо» со счетом 4:1 в ходе первого тура Российской футбольной премьер-лиги.

Интереснейший матч первого тура РФПЛ сезона-2014/15 можно было увидеть воочию на стадионе «Арена Химки» в Химках 2 августа.

Футболисты «Торпедо» открыли счет первыми, но это не помогло им победить в матче с ЦСКА: Семён Фомин забил уже на 5-ой минуте. Игроки «Торпедо» забили еще один гол, но не в свою пользу — Дмитрий Айдов забил гол в свои же ворота на 49-ой минуте.

У армейцев забили: Сейду Думбия, на 35-ой минуте; Кирилл Панченко , в конце первого тайма, и Витиньо, на  82 минуте.

Этот матч войдет в историю также необычностью травм, полученных в ходе игры, — в ходе противостояния армейцев с автозаводцами произошла смена арбитров в связи с тем, что главный судья Игорь Федотов получил травму, вместо него на поле вышел Алексей Матюнин.