Все об известных людях

Неймар травма, чемпионат мира по футболу 2014

Матч Бразилия — Колумбия оказался омрачен серьезной травмой Неймара, из-за чего главная звезда «пентакампеонов» не сможет сыграть за свою сборную в полуфинале чемпионата мира по футболу 2014.

В целом игра получилась красивой: за Бразилию забили два гола Тьяго Силва (он, кстати, также не выйдет больше на поле — слишком много у него карточек), на 7-й минуте, и Давид Луис, на 69-й минуте.

За Колумбию голом, а точнее пенальти, отметился лишь Хамес Родригес, лучший бомбардир колумбийской сборной, и то лишь на 80-й минуте.

Неймар в настоящее время находится в больнице после того, как Хуан Сунига, защитник колумбийской сборной, ударил бразильца коленом в поясницу. Несмотря на то, что операция ему не понадобится, все же ему понадобится много времени на восстановление.

Напомним, что теперь бразильцам предстоит сражаться в полуфинале с немцами после победы бундестима над французами со счетом 1:0. Встретятся Бразилия с Германией 9 июля в 00:00 по московскому времени.