Бразилия — Колумбия голы, обзор

Матч Бразилия — Колумбия оказался не только захватывающим, но и опасным — с поля на носилках унесли главную звезду сборной Бразилии — Неймара, получившего серьезную травму.

Бразилия – Колумбия встретились 4 июля в борьбе за выход в полуфинал. Обе команды являются очень сильными, поэтому игра обещала быть интересной.

Так и случилось: с трудом хозяйка чемпионата мира по футболу 2014 обыграла своего южноамериканского соперника, итог игры: Бразилия — Колумбия 2 : 1.

Бразилию представляли: Жулио Сезар, Майкон, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Неймар, Паулиньо, Фернандиньо, Оскар, Халк, Фред и запасные: Рамирес, Эрнанес, Энрике, последнему пришлось выходить на поле вместо травмированного в поясницу Неймара.

За Колумбию сражались: Давид Оспина, Кристиан Сапата, Марио Йепес, Пабло Армеро, Хуан Суньига, Карлос Санчес, Хуан Куадрадо, Хамес Родригес, Фреди Гуарин, Виктор Ибарбо, Теофило Гутиеррес вместе с запасными: Адрианом Рамосом, Карлосом Баккой, Хуаном Кинтеро.

Тьяго Силва очень быстро забил первый гол на 7-й минуте, его соратник Давид Луис забил лишь на 69-й минуте. За Колумбию забил лишь Хамес Родригес и то на 80-й минуте.