Бельгия — США голы, обзор матча

Определился новый участник 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2014 после встречи команд сборных Бельгии и США 1 июля.

Игра оказалась непростой, так как встретились команды приблизительно одного уровня, в итоге бельгийцам все-таки удалось вырвать победу со счетом 2 : 1.

От Бельгии играли: Тибо Куртуа, Даниэль ван Бюйтен, Венсан Компани, Ян Вертонген, Тоби Альдервейрельд, Аксель Витсель, Маруан Феллайни, Дрис Мертенс, Эден Азар, Кевин де Брюйне, Дивок Ориджи.

От США на поле вышли: Тим Ховард, Мэтт Беслер, Фабиан Джонсон, Омар Гонсалес, ДаМаркус Бизли, Джефф Кэмерон, Майкл Брэдли, Грэм Зуси, Алехандро Бедойя, Джермейн Джонс, Клинт Демпси.

Поначалу никому не удавалось забивать голы, лишь на 93-й минуте бельгийцы начали забивать: Кевин де Брюйне был первым, затем на 105-й минуте забил Ромелу Лукаку.

США отыгрались лишь на 107-й минуте — забил Джулиан Грин.

В итоге американцы попрощались с четвертьфиналом чемпионата мира по футболу 2014.

Смотрите на видео: Бельгия — США голы: