Россия-Алжир счет, видео голов

Многие с нетерпением ждали матча третьего тура Группы H чемпионата мира по футболу 2014, в котором 27 июня встретились Россия и Алжир.

На кону был выход в 1/8 финала чемпионата, который проходит в Бразилии.

За Алжир играли: Раис Мболи, Рафик Халише, Джамель Месба, Аисса Манди, Эссеид Белькалем, Софиан Фейгули, Ясин Браими, Набиль Бенталеб, Карл Меджани, Абдельмумене Джабу, Ислам Слимани.

За Россию вышли: Игорь Акинфеев, Алексей Козлов, Дмитрий Комбаров, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Александр Самедов, Денис Глушаков, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Александр Кокорин, Александр Кержаков.

Финалом игры стала ничье: встреча Алжир — Россия завершилась со счетом 1 : 1, что означает, что в плей-офф выходит Алжир (впервые в истории), а Россия занимает в группе третье место.

Отметим, что за Алжир забил на 60-й минуте Ислам Слимани, а за Россию — на 6-й минуте Александр Кокорин.