Гондурас-Швейцария, обзор игры, видео голов

Швейцария — Франция

Гондурас и Швейцария встретились на футбольном поле в ходе популярного по всему миру чемпионата мира по футболу 2014, который проходи в настоящее время в Бразилии.

Благодаря этой игре Швейцария обеспечила себе место в плей-офф, швейцарцы, показав красивую и результативную игру, победили со счетом 0 : 3, за европейскую сборную забили голы: Джердан Шакири, на 6-й минуте, и дважды Джердан Шакири, на 31-й и 71-й минутах.

За Гондурас вышли на поле: Ноэль Вальядарес, Мейнор Фигероа, Виктор Бернандес, Хуан Карлос Гарсия, Брайан Бекелес, Рожер Эспиноза, Хорхе Карлос, Уилсон Паласиос, Карлос Костли, Бониек Гарсия, Джерри Бенгтсо.

За Швейцарию отлично сыграли: Диего Бенальо, Рикардо Родригес, Ойхан Джуру, Стефан Лихтштайнер, Фабиан Шер, Джердан Шакири, Валон Бехрами, Гекхан Инлер, Адмир Мехмеди, Гранит Джака, Йосип Дрмич.

В 1/8 финала удачно проходят швейцарцы после финального свистка.

Смотрите: Гондурас-Швейцария, видео голов.