Спорт

Россия-Алжир ЧМ 2014, когда играют, канал

футбол прямая трансляция

Сборная Россия и команда из Алжира совсем скоро уже сразятся в третьем туре в рамках чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.

Для россиян это очень важная игра, которая может вывести их в плей-офф турнира, поэтому болельщики очень много надежд возлагают на матч с Алжиром.

Как сообщают организаторы футбольного турнира, Россия встретится на поле с Алжиром уже 27 июня, ровно в 00.00. На кону — выход в 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2014, поэтому российская сборная особенно тщательно готовится к встрече.

Еще россияне будут внимательно следить за исходом игры Южной Кореи и Бельгии, ведь для того, чтобы российская сборная попала в плей-офф, важно, чтобы корейцы не обыграли бельгийцев с большим количеством голов, чем забьет Россия.

Букмекеры заявляют, что ставки весьма высоки в пользу России, поэтому она считается фаворитом поединка: победа России – 2,08, ничья – 3,70, победа Алжира – 3,80.

Заметим, что увидеть столь решающий матч можно будет на Первом канале, а также на ряде сайтов, включая fifaworldcup2014.1tv.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *