Камерун-Бразилия, видео голов

Футболист Поль Погба

Очередной третий тур сыграли команды в группах, сборная Камеруна встречалась с командой-хозяйкой турнира, сборной Бразилии.

Бразилия в этом противостоянии была неоспоримым фаворитом поединка. Команды подарили зрителям отличный футбол с массой голов, сборная Бразилии победила со счетом 1:4.

От Камеруна выступали: Шарль Итандж, Никола НКулу, Аллан Ньом, Жоэль Матип, Анри Бедимо, Ландри НГуемо, Стефан МБиа, Эйонг Эно, Эрик Максим Чупо-Мотинг, Бенджамин Муканджо, Винсент Абубакар.

За Бразилию играли: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Паулиньо, Оскар, Густаво Луис, Неймар, Фред и конечно же Халк.

Открыл счет в поединке недавно приобретенная звезда футбольного клуба Барселона — Неймар. На 17 минуте Неймар открывает счет забитым голам в этом матче. Отобрав мяч на фланге в несколько передач и нападающий замыкает прострел вдоль штрафной площадки.

На 20 минуте тот же Неймар мог сделал дубль, но реакция голкипера камерунцев спасла от забитого мяча. Но забегая вперед все же отметим, что нападающий забил в этом матче второй мяч.

Стоит отметить хорошую игру в воротах сборной Камерун их голкипера Шарлья Итанджа, который сделал не один сейф в этом поединке, но бразильцы умудрились забить четыре мяча.

На 25 минуте был опасный момент в у ворот Жулио Сезар, где один из игроков Камерун послал мяч в штангу.

Несмотря на то, что Камерун старался как мог: на 26-й минуте первый и последний для Камеруна мяч забил Жоэль Матип, Бразилия очень легко победила в этом интересном матче, за нее забили дважды Неймар, на 17-й и 35-й минутах, а также Фред, на 49-й, и Фернандиньо, на 84-й.

На видео смотрите все голы в матче Камерун-Бразилия.