Чемпионат мира по футболу 2014: Хорватия-Мексика, видео голов

Завершилась встреча Хорватия — Мексика в рамках третьего тура Группы А Чемпионата мира по футболу 2014, который уже неделю проходит в Бразилии.

Результат матча было довольно не просто предвидеть, ведь Хорватия проиграла Мексике со счетом 1:3.

За Хорватию на поле вышли: Стипе Плетикоса, Даниэль Праньич, Шиме Врсалько, Ведран Чорлука, Деян Ловрен, Дарио Срна, Ивица Олич, Иван Перишич, Лука Модрич, Иван Ракитич, Марио Манджукич.

За Мексику играли: Гильермо Очоа, Мигель Лайюн, Рафаэль Маркес, Маза, Пауль Агилар, Эктор Морено, Андрес Гуардадо, Эктор Эррера, Хосе Васкес, Орибе Перальта, Джованни дос Сантос.

На 72-й минуте первый гол забил мексиканец Рафаэль Маркес, на 75-й минуте отличился Андрес Гуардадо, на 82-й минуте последний третий гол от Мексики забил Хавьер Эрнандес Балькасар.

Хорватам удалось забить лишь один финальный гол — отличился Иван Перишич, забивший гол на 87-й минуте.