Спорт

Алжир — Южная Корея. Видео голов

Африканская сборная Алжира разгромила Южную Корею, с которой так и не смогла справится Россия.

Еще в первом тайме алжирцы сумели забить три «сухих» мяча в ворота корейцев. Довести матч до победы во втором тайме теперь лишь было техническим вопросом.

Матч между сборными проходил 22 июня в городе Порту-Алегри на стадионе «Бейра-Рио». В первом тайме алжирцы три раза поразили ворота корейцев, а свои оставили «сухими».

Во втором тайме команды также забили три гола, два из них на счету сборной Южной Кореи, а один забила команда Алжира.

В итоге арбитр Уилмар Ролдан Перес  зафиксировал финальный счет  — 2:4 в пользу команды из Африки. Стоит отметить, что алюирцы забили в первом тайме три гола за двенадцать минут!

Голы забивали: Сон Хын Мин (50), Ку Чжа Чол (72) — Слимани (26), Халлиш (28), Джабу (38), Браими (62).

Матч между этими сборными стал одним из самых результативным на этом чемпионате мира 2014.