Футбол Россия — Бельгия кто выиграл

Знаменитый стадион «Маркана» и его зрители стал свидетель захватывающей игры между командами России и Бельгии.

Матч между сборными Бельгии и России принимал красавец стадион «Маркана» расположенный в Рио-де-Жанейро. Второй матч группового тура завершился победой бельгийцев над командой из России со счетом 1:0.

Почти до самого финального свистка фанаты футбола наблюдали за игрой своих команд затаив дыхание, казалось, что и в этом матче будет ничья.

Но за две минуты до свистка арбитра благодаря многоходовой комбинации бельгийцев игрок Дивок Ориджи забивает гол в ворота россиян.

Безусловно номинальным фаворитом этого поединка было трудно назвать тут или другую сборные, но с первых минут на поле команда из Бельгии действовала первым номером.

Они больше атаковали имели территориальное преимущество и намного больше владели мячом. При этом, стоит, отметить россияне очень хорошо действовали на контратаках, и как минимум два раза могли поразить ворота соперника.

Во втором тайме преимущество было больше на стороне россиян, которые с 60-й по 80-ю минуты просто не выпускали соперника из штрафной создавая опасные моменты один за другим.

Оставив за это время много сил у ворот бельгийцев команда отошла в оборону решив тем самым удерживать ничью в матче грубо ошиблись. За три минуты до конца игры бельгийцы многоходовой комбинацией забивают гол.