Спорт

Голландия — Австралия видео голов

Сборная Нидерландов 18 июня встречалась в рамках Чемпионате Мира по футболу со сборной Австралии.

Голландия не без труда выиграла этот матч со счетом 3:2, что говорит о непростом поединке.

Открыли счет голландцы первыми на 20 минуте первого тайма, отличился голом за сборную один из ее лидеров  Арьен Роббен.

Но не успели Нидерланды отпраздновать забитый мяч, как австралийцы забили ответный гол. За сборную Австралии забил Тим Кэйхилл.

На перерыв команды ушли при счете 1:1. Выйдя на второй тайм австралийцы заметно прибавили и на 54-й минуте вывели свою команду вперед.

Капитан сборной Австралии Миле Йединак на 54-й минуте встречи забивает мяч в ворота Голландии. Однако, тут же команда Ван Гала ответила забитым мячом. Нападающий Робин ван Перси сравнял счет в матче.

Победный гол сборная Нидерландов забила на 68 минуте матча, за команду Ван Гала отличился Мемфис Депай.