Чемпионат Мира по футболу: Россия — Южная Корея видео голов

Сборная команды России и Южной Кореи сыграли 18 июня на  стадионе «Арена Пантанал» в Куябе со счетом 1:1.

Счет открыли корейцы на 68 минуте, отличился корейский нападающий Ли Кын Хо, который воспользовался «детской ошибкой» вратаря России Игоря Акинфеева.

Дебютный гол за команду Капелло забил Александр Кержаков на 74 минуте и тем самым спас россиян от поражения. Стоит отметить, что к концу второго тайма корейцы устали, а россияне наоборот набрали ход.

После этого поединка положение команда в группе ( Н ) выглядит следующим образом: