Спорт

Аргентина — Босния и Герцеговина голы

Не без проблем команда сборной Аргентины переиграла сборную Боснии и Герцеговины.

Команда с Балкан показала хорошую игру и достойно сопротивлялась грозному сопернику из Южной Америки. А вот сборной Аргентине, за которую играет один из лучших футболистов планеты стоит задуматься над своей игрой.

Поединок между командами состоялся 16 июня в рамках чемпионата мира по футболу и проходил в городе Ресифи на арене «Пернамбуку».

В матче одержали победу сборная команды Аргентины со счетом 2:1.

Стоит отметить, что эта игра была дебютной в рамках чемпионат мира по футболу для команды Боснии и Герцеговины.

Боснийцы с самого начала матча пошли достаточно жестко в отбор мяча и не давали техничным аргентинцам разыграть его. Команда Лионеля Месси не могла даже выйти на половину своего поля.

Однако, на третьей минуте матча Месси филигранно навесил со штрафного и мяч ударившись о ногу Колашинача залетел в сетку ворот.

Проигрывая со счетом 2:0 команда Боснии и Герцеговины не сдавалась до финального свистка и а 85 минуте ее старания были вознаграждены.

Лулич отличным пасом вывел один на один с голкипером Ибишевича, который без особых трудностей забил исторический первый гол команды с балкан.