Чили-Австралия смотреть онлайн

Матч группы В, в ходе которого на стадионе Куябы встретились Чили и Австралия не удивил своим результатом, победу конечно же одержала чилийская сборная.

Онлайн можно было увидеть трансляцию на канале: Россия 2, в Интернете на: oll.tv, fifaworldcup2014.1tv.ru, vesti.ru/fifaworldcup, sportbox.ru, fifaworldcup2014.1tv.ru.

За Чили играли: Клаудио Браво, Гари Медель, Маурицио Исла, Эудженио Мена, Хорхе Вальдивиа, Гонсало Хара, Марсело Диаз, Чарльз Арангиз, Артуро Видаль, Алексис Санчес, Эдуардо Варгас, а также запасные: Фелипе Гутьеррес, Жан Босежур, Маурисио Пинилья.

За Австралия на поле вышли: Мэттью Райан, Алекс Уилкинсон, Иван Франьич, Джейсон Дэвидсон, Марк Миллиган, Мэттью Спиранович, Томми Оар, Майл Единак, Марк Брешиано, Мэттью Леки, Тим Кэхилл, и запасные: Райан Макгоуэн, Бен Халлоран, Джеймс Троизи.

Победила сборная Чили со счетом 3:1. Голы забили: на 12-й минуте Алексис Санчес, 14-й минуте Хорхе Вальдивиа и на 92-й минуте Жан Босежур.

От Австралии гол забил на 35-й минуте Тим Кэхилл.