Все об известных людях

Обама страдает дефицитом витамина D и болями в правой ноге

Лечащий врач президента США заявил о том, что Барак Обама страдает несильным, но все же дефицитом витамина D и периодическими болями в правой ноге.

Доктор Ронни Л. Джексон при этом подчеркнул, что данные проблемы не являются существенными, и в целом Барак Обама отличается крепким здоровьем, хотя конечно правая ступня его часто беспокоит, поэтому врач и прописал ему болеутоляющие таблетки от подошвенного фасцита, Обама время от времени принимает Ибупрофен.

Кроме того, 52-летний американский президент пьет витамин D, а также часто жует никотиновую жевательную резинку для того, чтобы полностью отказаться от сигарет.

Джексон также отметил на сайте Белого дома, что Обама не только здоров, но и отлично себя чувствует благодаря тому, что не курит, практически не употребляет алкоголь и старается правильно питаться, а также положительно относится к спортивным нагрузкам, хотя конечно же очень любит смотреть телевизор.

Параметры Барака Обамы остаются также практически неизменными за последние несколько лет: при росте 1,85 метра глава американского государства весит 81,5 килограмма.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *