Бразилия-Хорватия обзор матча, видео, голы

Чемпионат мира по футболу 2014 официально открыли вчера футболисты сборных Бразилии и Хорватии, которые показали красивый футбол.

Победу в первом матче группы А конечно же одержала Бразилия, одолев Хорватию со счетом 3:1.

На стадион команды вышли в следующем составе:

— Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело Виейра, Халк, Паулиньо, Фред, Неймар, Оскар, Луис Густаво. Тренер бразильской команды: Луис Фелипе Сколари, запасными стали: Эрнанес, Бернард и Рамирес.

— Хорватия: Стипе Плетикоса, Шиме Врсалько, Иван Перишич, Ведран Чорлука, Деян Ловрен, Иван Ракитич, Никица Елавич, Лука Модрич, Дарио Срна, Ивица Олич, Матео Ковачич. Тренер хорватской сборной: Нико Ковач, запасными стали: Марсело, Марсело Брозович и Анте Ребич.

Арбитром стал японец Юичи Нишимура.

Хорватам удалось открыть счет на 11-й минуте, вовсе не ударив в ворота противника — бразилец Марсело Виейра сам забил гол в собственные ворота.

Далее красивую игру показали бразильцы, далее голы как по маслу забивали: Неймар дважды на 29-й и 71-й минутах, на 91-й финальный мяч полетел в ворота хорватов со стороны Оскара.