Все об известных людях

Певица Анна Седокова закрутила новый роман

Анна Седокова Максим

Знаменитая украинская певица и телеведущая Анна Седокова заинтриговала своих поклонников загадочным кавалером, фото с которым она выложила в своей социальной сети.

Певица явно показала, что закрутила новый роман. Анна Седокова выступавшая ранее в группе «ВИА Гра» публикует совместные фото и радуется новым отношениям.

Кто же этот новый мужчина пока не понятно, так как звезда не показывает лица своего загадочного бойфренда, однако, его тело выглядит очень спортивно, а руки все в татуировках. Выложенные фото с возлюбленным в социальной сети Анна старается подписывать.

«Я просто люблю тебя. И пусть все будет, как будет. Потому что главное — это быть вместе. Пройти через все, держа друг друга за руку. Поддерживать в трудную минуту. И никогда не отпускать. Никогда…», — написала под фотографией Анна Седокова.

Судя по тому, что пишет знаменитость ей очень хорошо с этим мужчиной и она счастлива. Стоит отметить, что после знакомства с новым мужчиной Анна даже помирилась с экс-супругом Максимом Чернявским, с которым у нее последнее время были натянутые отношения.

Напомним, что в России недавно завершился проект «Холостяк», в котором главным участником был Максим Чернявский и выбирал он себе невесту среди нескольких девушек. Аня сказала, что рада выбору Максима и даже поздравит его когда будет свадьба.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *