Полуфинал ЧМ по хоккею 2014 расписание

После успешного прохождения плей-офф — 3:0 у Франции — сборная России  в полуфинале ЧМ по хоккею сыграет со сборной Швеции.

Сегодня вечером определился соперник сборной России в полуфинале. Как известно, сборная России убедительно обыграла французов со счетом 3:0, забив в каждом периоде по шайбе.

А сборная Швеции, победив в плей-офф команду Белоруссии со счетом 3:2 вышла в полуфинал чемпионата мира в Минске и теперь будет встречается со сборной России.

В следующем раунде шведы сыграют с россиянами, которые выиграли у французов (3:0).

Сегодня определились все полуфинальные пары. Результаты четвертьфинальных матчей: США — Чехия — 3:4, Россия — Франция — 3:0, Канада — Финляндия — 2:3, Швеция — Белоруссия — 3:2.

Расписание полуфиналов.

Полуфинал пройдет 24 мая. В 1/2 финала сборная Чехии играет с Финляндией (начало — 15:45 мск), а сборная России со Швецией (19:45 мск).