Новости России

Сборная России по хоккею заняла первое место в группе на ЧМ, победив немцев

хоккей

борная России по хоккею победила немцем и досрочно заняла первое место в группе на чемпионате мира.

Последняя игра на ЧМ 2014 со сборной Германии принесла победу со счетом 3:0 и первое место в групповом турнире. Теперь ее ждет игра со сборной Белоруссии, но на итог результатов группового турнира это не скажется.

Встреча по хоккею на ЧМ в рамках группового турнира между сборными России и Германии закончилась со счетом 3:0. Это принесло досрочно сборной России первое место в группе.

Сборная России, как известно, выступает в группе В. Она сыграв 6 встреч набрала максимальное количество очков и теперь даже последняя встера со сборной Белоруссии на сможет повлиять на место в этой группе у сборной России.

Последняя игра сборной России с Германией проходила в воскресенье в «Минск-Арена». Счет игры 3:0, по периодам игра складывалась так 0:0, 0:0, 3:0. Шайбы у сборной России забросили Вадим Шипачёв (44-я минута), Сергей Широков (51-я) и Виктор Тихонов (60-я).

Завтра, 20 мая сборная России встречается с командой Белоруссии.