Россия Германия хоккей 2014, видео голов

Сборной России по хоккею везет на чемпионате мира 2014 по хоккею в Минске — она одерживает шестую победу подряд.

В матче с Германией Россия уверенно победила со счетом 3:0.

18 мая сборная Россия одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею в Минске. На этот раз подопечные Олега Знарка обыграли сборную Германию со счетом 3:0.

Несмотря на то, что первые 40 минут ни в одни из ворот не попадала шайба, Вадим Шипачёв в начале третьего периода забил в ворота соперника целых две шайбы подряд с разрывом всего в 6 минут.

После Вадима Шипачёва свою шайбу забил Виктор Тихонов (уже седьмую на чемпионате мира 2014 по хоккею в Минске).

Благодаря трем голам сборная Россия переместилась на первую позицию в общем зачете чемпионата мира 2014 и умеет все шансы стать первой по итогам турнира в столице Беларуси.