Новости России

Эрнст пытался застрелиться опровержение 1 канал

В Интернете разошлась «утка» о том, что гендиректор Первого канала Константин Эрнст совершил попытку самоубийства, при этом все издания ссылаются на какие то блоги или неавторитетные источники.

На сайте NewsStreet 2-го мая появилась новость о том, что «Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством», в прессе ссылались на источник в руководстве телеканала, который пожелал остаться неизвестным.

В статье говорилось, что гендиректор Первого канала поговорил то ли с Владимирым Путиным то ли с председателем совета директоров «Газпрома» Алексеем Миллером и после этого разговора уединился в комнату и пытался застрелится. Скорая его госпитализировала с  раной щеки и языка.

Этот источник не является авторитетным поэтому информацию о попытке самоубийства Константина Эрнста стали проверять известные блогеры и журналисты.

Источники, которые перепостили данное сообщение через время удалили эту новость, однако, она осталось в кэше гугла и яндекса.

Известный российский журналист, главный редактор, совладелец и ведущий передач радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в своем блоге написал, что с Константином Эрнстом все в порядке.

«Так, с Константином Эрнстом все в порядке, успокойтесь», — сообщил Алексей Венедиктов в твиттере.

Кроме этого журналист Олег Кашин написал Эрнсту SMS-сообщение и убедился, что тот в порядке. На что получил ответ от гендиректор Первого канала: «Очевидно выдают желаемое за действительное :)».


2 Responses

  1. Одесский «Норд-Ост»
    http:// www. ser-buk.com/text/111.htm
    как это было в Одессе
    http: //dumskaya. net/news/chto-v-dejstvitelnosti-proizoshlo-v-odesse-vcher-035355/
    Во время пожара в Одессе парашкинское телевидение было уже там еще до начала, как будто по наводке. Эти гандоны готовили провокации с человеческими жертвами. Эрнст за несколько часов до пожара стрелял в себя после разговора с Пуклом – см. хронологию. О чем мог быть тот разговор?

  2. Дядя с ником «совестно за брата» ты или дурак, или истеричка, или провокатор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *