Новости Украины

Донецк сегодня новости последнего часа 10 апреля

В Донецкой области проходят учения Украинской армии, в село Доброполье  прибыли десантники 25-й аэромобильной бригады.

Колонна военных прибыла в Донецкую область в Доброполье железнодорожным транспортом из Днепропетровска и сразу двинулась в сторону областного центра.

Видео с военными, которые двигаются на танках и бтр-ах  выложили в сеть местные жители Доброполья, десантники находятся при полном вооружении.

По сведениям журналистов в Донецкую область прибыла 25-я аэромобильная Днепропетровская бригада. Военные отказались от комментариев зачем он прибыли на территорию Доброполья.

Некоторые жители были настроены не очень дружелюбно по отношению к военным, другие просто смотрели на технику, третьи шутили насколько устарела амуниция.

А тем временем здание Донецкой областной государственной администрации потихоньку разворовывается сепаратистами. Они выносят ценные вещи, оргтехнику, и кроме этого похитили ряд печатей и штампов облгосадминистрации и ее структурных подразделений.

Эти люди настоящие «сыны» Януковича они ворут все, что плохо лежит, похищены награды Украины и СССР, которые хранились в орденском складе ОГА.

Стоит также отметить, что сепаратисты не удержались и унесли железную пальму Мерцалова — символ Донецка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *