Все об известных людях

Новости шоу бизнеса: Жанна Фриске последние новости

Российская поп-певица Жанна Фриске продолжает проходить лечение в Америке и пытается сейчас преодолеть последствия химиотерапии.

Недавно в СМИ появились информация о том, что Жанна использует совершенно новую вакцину и в результате ее действия здоровье певицы существенно ухудшилось, однако, все это оказалось неправдой и очередной сплетней, которую распространяют различные блогеры.

По словам знакомых, которые контактируют с близкими артистки сейчас Жанна Фриске чувствует себя с каждым днем заметно лучше и идет на поправку.

Стоит отметить, что вакцина принимаемая Жанной Фриске давала весьма хороший эффект и певица быстро пошла на поправку после пройденного курса химиотерапии в  нью-йоркской клинике. По слухам певица стала быстро сбрасывать вес и благодаря этому вставать с кресла, в котором ее совсем недавно перевозили по городу. Кроме этого улучшилось зрение.

Как объясняют врачи, такой положительный эффекты обусловлен уменьшением опухоли головного мозга и поэтому она перестала оказывать давние на некоторые центры мозга, которые отвечали за зрение и передвижение.

На данный момент Жанна переехала в Лос-Анджелес к своим друзьям, где проходит курс восстановления после химиотерапии. Вместе с ней самая близкая подруга и Ольга Орлова, а также ее мама и сын Платон, с которым она проводит теперь больше времени.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *