Все об известных людях

Александр Емельяненко последние новости сегодня

Скандально известный, борец Александр Емельяненко объявлен в федеральный розыск по подозрению в изнасиловании.

Полина Степанова домработница Емельяненко (фото) обратилась в суд по делу об избиении и изнасиловании борцом смешанных стилей. Женщина надеется, что ее обидчик сядет в тюрьму.

Не взирая на заявления адвоката Александра Емельяненко женщина рассказывает, что он не пытался ни загладить вину, ни даже выйти с ней на связь.

Как сообщают в Следственном комитете России, они приняли решение об объявлении борца в федеральный розыск, поскольку он не явился на допрос в следственные органы. Также планируется вынести ему постановление о привлечении его в качестве обвиняемого.

Адвокат Емельяненко Кахабер Долбадзе в свою очередь заявляет, что правоохранительные органы не уведомляли об объявлении в федеральный розыск.

Суть истории. Борца смешанного стиля Александра Емельянова подозревают в изнасиловании и похищении паспорта женщины, которая занималась уборкой его квартиры.

За Александром Емельяновым тянется шлейф скандальных происшествий с привкусом уголовщины. В марте 2013 года Емельяненко был приговорен к штрафу за дебош за борту самолета Москва — Барнаул. В августе на его дала заявление 23-летняя выпускница Сибирского университета. Она обвиняет его в изнасиловании. В октябре 2013 года Емельяненко избил пенсионера Василия Мысютина в московском кафе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *