Все об известных людях

Аршавин с новой подругой

Футболист Андрей Аршавин встречается с бывшей моделью Алисой Казминой матерью двоих детей, при этом стоит отметить, что у самого Андрея от прошлого брака с Юлией Барановской осталось три ребенка.

При этом стоит отметить, что когда Аршавин уходил к Алисе Казминой его жена Юлия Барановская была на пятом месяце беременности.

В пресс долго не могли понять так с кем же встречается некогда лучший футболист лондонского Арсенала. Многие думали, что новой возлюбленной спортсмена стала дочь могущественного азербайджанского бизнесмена олигарха, который является владельцем заводов, фабрик, а также футбольного клуба.

Андрей стал все чаще появляться с новой пассией на светских тусовках, на различных спортивных мероприятиях. Потом папарацци сняли их вместе на пляже в Майами, и именно в тот момент в СМИ стали появятся слухи  о том, что она якобы 35-летняя россиянка Дарья, училась на журналиста в питерском престижном вузе. Перебралась в Лондон, так как вышла замуж за местного олигарха.

В итоге оказалось, что на самом деле Аршавин встречается с 31-летней Алисой Казминой, бывшей моделью, у которой есть двое детей старший сын и младшая дочка. Единственно, что было правдой в этой истории, так это то, что она действительно была замужем за олигархом, который жил в Лондоне.

Больше всего конечно огорчает в этой истории, то что Андрей бросил Юлю в самый трудный момент, когда она ждала появление на свет их третьего ребенка. Стоит отметить, что родившийся сын Арсений, как две капли воды похож на Андрея Аршавина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *