Все об известных людях

Дана Борисова Благовещенск. Фото все

Дана Борисова Благовещенск

Известная российская телеведущая Дана Борисова стала жертвой своего парня, который выложил ее обнаженные фото в Интернет.

Попавшие фотографии с голой Даной Борисовой в Интернет буквально взорвали его. Как оказалось пира российской телеведущей устроил ее бывший парень, который хотел на самом деле отомстить Дане.

На фотографиях, которые парень разослал по Интернету есть где ведущая одета только в одно  нижнее белье, а на некоторых фото она полностью позирует голая.

Экс-возлюбленный объяснил этот поступок тем, что продолжавшаяся несколько  месяцев любовная связь между ними друг неожиданно прекратилась. Дана неожиданно прекратила общаться со своим парнем, перестала отвечать на письма и телефонные звонки.

Дана Борисова Благовещенск

Поэтому возлюбленный оценил это, как предательство и решил таким образом задеть звезду шоу-бизнеса, однако, это у него вряд ли получилось.

«Если этот человек хотел меня задеть, то у него это не получилось. На фотографиях нет ничего, что может меня расстроить. Понимаете, мне хотелось встречаться с обычным мужчиной, а не со знаменитостью», — сообщила Дана Борисова одному из СМИ.

Кроме этого телеведущая добавила, что так устала от пафосных мужчин, что в первые решила довериться обычному парню из Благовещенская и вот чем это закончилось.

Дана Борисова Благовещенск

— Если этот человек хотел меня задеть, то у него это не получилось. На фотографиях нет ничего, что может меня расстроить. Понимаете, мне хотелось встречаться с обычным мужчиной, а не со знаменитостью, — поделилась с «Комсомольской правдой» Борисова. — Я так устала от пафосных мужчин, что доверилась этому пареньку из Благовещенска.

Стоит отметить, что на этих фото видно, что Дана Борисова в отличной форме, все также сексуальна и стройна. Возможно, это хитрый ход телезвезды, чтобы создать вокруг себя шумиху и пиар.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *